1. Имя персонажа
Тсунаде

2. Возраст и дата рождения персонажа
дата нераскрывается....а возраст..ну..эмм...мне 56))

3.Биография (минимум 3 строки)
Я Великая и неповторимая большегрудая Цунаде....вот только не надо про мой возраст...лучше просто обо мне) Итак, начнем ссамого начала....
Как вы знаете, я, внучка великого первого хокаге, и с самого детства мной должна была быть поставлена высокая планка. В семье росла не я, у меня был братик...у него были просто наполеоновские мечты...он так мечтал стать хокаге, он им так и не стал..его убили, как ни странно после того как я подарила ему ожерелье, тот же самый случай произошел с моим любимым...он тоже умер...и тоже с тем же ожирельем.Видимо только меня он признает. Но ладно вернемся ко мне, после моего веселового детства я окончила с отличием академию нинзя и тренировалась под руководством 3 хокаге сарутоби-сенсеем ( тогда еще) вместе с Джирайей и Орочимару...я единственная женщина из 3 саннинов моей команды. Мы стали наисильнейшими людьми. После тех смертей я впала в депрессию и вместе со своей верной подданой шизуне отправилась путешествовать и искать места с азартыми играми и места где можно поразвлечся. Позже мы как то встретились все трое...и все трое по надобности один от меня хотел, чтоб я ему руки вылечила, другой захотел чтоб я хокаге стала...я долго думала...впервые 2 мужчин так боролись за мое внимание) что я сама в эту борьбу втиснулась...все таки благодаря метам моих любимых...благодаря той высокой планки, благодаря Джираий и Наруто я обрела веру в себя и моих близкий и стала 5 хокаге

4. Характер персонажа
Я добрая) честно...бываю иногда задириста..но это так любя...люблю выпивать но злоупотребляю) очень люблю играть в азртные игры, это у меня не всегда получается хорошо но я думаю в этом и есть весь кайф когда ты проигрываешь... люблю свою внешность которую всячески поддерживаю...я не эгоистка! Я люблю всех в Конохе! И защищу любой ценой!!! Люблю поспорить, даже если знаю что проиграю...все равно интересно) Среди всех хокаге я отличаюсь более неординарными подходами к выполнению миссий...как то раз был случай...я послала генинов на выполнение задания уровня А и не прогадала...они оказались очень способные под руководством одного чуунина. Я не прогадала. Я перечислила то что люблю...а теперь то, что я терпеть не могу. Я ненавижу когда джирайа (в свои 50!) досих пор надомной издевается. Хотя...в душе он тот е ребенок и извращенец. Я не люблю вспоминать прошлое...оно очень для меня болезненно...Нелюблю когда моя служанка Шизуне мне перечит...я вопще по сути люблю когда мне перечат. Мне нужен только один ответ: ДА! Я очень требовательный человек...можно сказать перфекционистка,если уж делать то хорошо...или хотябы остатся в живых. Я не люблю смерть...любую, все таки у людей есть своя мечта и смерть этому мешает...опыт не врет, я через все это прошла. Мое настоящее призвание скорее быть медиком-нинзя. Я высококвалифицированный врач. Я обязана помогать людям...и им мечтам. Я нелюблю подолго стоять на одном месте. Мне надо все время двигатся...а вместе со мной должна двигатся Коноха...Если это не так...то зачем мне быть 5 хокаге? Я поведу за собой народ. такова моя цель...

5. Описание персонажа + картинка
Красивая бабушка девушка, со спортивным телосложением. Голубые глаза и красивая, яркая улыбка. Большая грудь. Одеваеться в открытую кофту, с большим разрезом. Тёмные штаны. Стандартная обувь шиноби...

6.В какой команде состоите и с кем
Раньше Орочимару и Джирая

7.Оружие
Мое оружие это мои руки и ноги....одним моим ударом содрагается земля на протяжении 10 км...могу и больше)))благодаря моему безупречному контролю чакрой..

8.Селение и страна
Селение Коноха, страна Огня

9.Кто (чуунин, генин и т.п.)
Саннин

10. Техники
Кучиёсэ но дзюцу - призыв слизней
Цутенкяку - с помощью особой концентрации чакры наносится сильнейший удар
Рансинсё - превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями.
Сёсэн дзюцу - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.
Докунуки но дзюцу - техника извлечения яда
Созо Сайсей - с помощью активации печати на ее лбу (в которой долгое время накапливалась чакра), способна мгновенно исцелить любые нанесенные ей раны (в том числе и выращивать органы)

11. Отношение персонажа к остальным
Отличное

12.Частота посещения
Каждый день

13.Связь(Если нехотите тут писать, киньте в ЛС админу)
mouse9696@mail.ru

14.Как узнали о ролевой
Нашла

Принята

Отредактировано Тсунаде (2008-06-02 22:27:12)