1. Джирайя
2. Мне 56 лет
3.В прошлом ученик Третьего Хокагэ, я, Орочимару и Цунадэ были известны как «Три Легендарных Ниндзя» или просто «Саннин». Джирайя так же известен как Жабий Отшельник. В молодости я очень похож на Наруто, в последствии становится ниндзя Уровня S.
Джирайя был учитель джоунин Четвёртого Хокагэ. После того как он ушел из Конохи, Джирайя становится писателем книг для взрослых. Самая известная из них - это «Приди, Приди Рай», которую с удовольствием читает Какаши Хатакэ. В этот же период он начинает следить за действиями своего бывшего товарища и предателя Орочимару и за организацией известной как Акацуки.
4. Добрый..люблю выпивать,женщин.И еще люблю поиздеватся над Цунаде))
5. http://i011.radikal.ru/0806/1c/3912a02032c0.jpg
6. Ранешь был в команде с Орочимару и Цунаде
7.Мое оружие - это мои техники
8.Коноха Страна Огня
9.Саннин
10. Дзюцу: Техника Призыва (жаба) (Kuchiyose no Jutsu), Техника Прозрачного Побега (Touton Jutsu), Снятие Печати Пяти Элементов (Gogyou Kaiin), Техника Призыва: Техника Разрушающего Передвижения (Kuchiyose: Yatai Kuzushi no Jutsu), Расенган (Rasengan), Техника Призыва: Западня Рта Жабы (Kuchiyose: Gamakuchi Shibari), Способ Пяти Печатей (Fuuka Houin), Земля: Земляная Топь (Doton: Yomi Numa), Игольчатый Страж (Hari Jizou), Огонь: Плевок Огненного Масла (с Гамабунтой) (Katon: Gamayu Endan), Подавляющая Печать (Ou Fuuin)
11.Отличное
12.Каждый день
13.аська 363058354
14.Я его создал

принят